kurgangen.ru

Курган: история, краеведение, генеалогия

Зауральская генеалогия

Ищем забытых предков

Главная » Зауралье в Великой Отечественной войне » Эвакуированные в Далматовский район Курганской области » Список воспитанников детского дома им. 1-го Мая. Пушкинского района Московской области,

О проекте
О нас
Археология
В помощь генеалогу
В помощь краеведу
Воспоминания
Декабристы в Зауралье
Зауралье в Первой мировой войне
Зауралье в Великой Отечественной войне
Зауральские фамилии
История населенных пунктов Курганской области
История религиозных конфессий в Южном Зауралье
История сословий
Исторические источники
Карты
Краеведческие изыскания
Мартиролог зауральских краеведов и генеалогов
Репрессированы по 58-й
Родословные Зауралья
Улицы Кургана и его жители
Фотомузей
Персоны
Гостевая книга
Обратная связь
Сайты друзей
Карта сайта
RSS FeedПодписка на обновления сайта




Список воспитанников детского дома им. 1-го Мая. Пушкинского района Московской области,

эвакуированных в с. Верхняя Теча, Уксянского района, Челябинской области, (ныне с В.Теча, Катайского района, Курганской области)

(эвакуировались 28.10.41г.-прибыли 03.12.1941г.)

Андриянова Валентина Михайловна

1926

Ж.

рус.

Амелькина Клавдия Ивановна

1928

Ж.

рус.

Алексанова Варвара Егоровна

1930

Ж.

рус.

Асокин Алексей Иванович

1932

М.

рус.

Алексанова Екатерина Егоровна

1930

Ж.

рус.

Акеев Григорий Александрович

1928

М.

рус.

Артемов Сергей

1932

М.

рус.

Арбузов Николай

1930

М.

рус.

Андриянова Анна

1928

Ж.

рус.

Антонова Зоя Ивановна

1929

Ж.

рус.

Булычев Владимир Михайлович

1928

М.

рус.

Барковская Анна

1927

Ж.

рус.

Бухрот Леонид Фридрихович

1927

М.

Нем.

Белов Федор Сергеевич

1930

М.

рус.

Беляев Владимир Николаевич

1932

М.

рус.

Бочкин Николай Михайлович

1927

М.

рус.

Богданова Пелагея Григорьевна

1927

Ж.

рус.

Бочарова Тамара

1930

Ж.

рус.

Борисова Надежда

1926

Ж.

рус.

Белов Александр

1928

М.

рус.

Виноградов Борис Петрович

1929

М.

рус.

Васильев Борис Алексеевич

1927

М.

рус.

Вострухин Виктор Алекс.

1927

М.

рус.

Венцель Константин Константинович

1931

М.

(?)

Воробьева Валентина Васильевна

1932

Ж.

рус.

Васюкова Нина Николаевна

1927

Ж.

рус.

Валюнин Владимир

1931

М.

рус.

Ваньчукова Ольга

1932

Ж.

рус.

Владимирова Евдокия Григорьевна

1931

Ж.

рус.

Горбачева Мария

1928

Ж.

рус.

Гусаров Сергей Сергеевич

1927

М.

рус.

Грушева Мария Алексеевна

1927

Ж.

рус.

Генералова Варвара

1930

Ж.

рус.

Гусева Тамара Алексеевна

1933

Ж.

рус.

Громова Тамара Константиновна

1927

Ж.

рус.

Горячев Виктор

1932

М.

рус.

Дагонова Евгения Васильевна

(?)

Ж.

рус.

Дмитриев

1930

М.

рус.

Ершова Анастасия

1930

Ж.

рус.

Езарьева Анастасия

1926

Ж.

рус.

Жуков Борис

1931

М.

рус.

Зиновьев Анатолий Николаевич

1932

М.

рус.

Зайцев Михаил Никитич

1930

М.

рус.

Заселкина (?) Анна Дмитриевна

1927

Ж.

рус.

Захарова Вера

1928

Ж.

рус.

Земляков Егор Васильевич

1928

М.

рус.

Исаева Вера Николаевна

1925

Ж.

рус.

Исаева Надежда Николаевна

1925

Ж.

рус.

Износкова Людмила

1932

Ж.

рус.

Индыгали Галина Сергеевна

1927

Ж.

(?)

Игнатова Екатерина Михайловна

1927

Ж.

рус.

Иванов Алексей Михайлович

1931

М.

рус.

Кисякина Евдокия

1929

Ж.

рус.

Кизинова Евдокия

1930

Ж.

рус.

Каринская Светлана

1927

Ж.

рус.

Кудинов Иван Петрович

1929

М.

рус.

Кондратьева Анна Федоровна

1926

Ж.

рус.

Королева Валентина Владимировна

1926

Ж.

рус.

Казанский Борис Брониславович

1930

М.

поляк

Куликов Алексей Васильевич

1932

М.

рус.

Клубкова Анна

1932

Ж.

рус.

Крепкий Василий Алексеевич

1927

М.

рус.

Кудеярова Агафья Ивановна

1927

Ж.

рус.

Килейникова Мария

1931

Ж.

рус.

Курбатова Екатерина

1932

Ж.

рус.

Кузнецов Федор Акимович (так в оригинале)

1930

М.

рус.

Кулаков Василий

1928

М.

рус.

Лукина Галина

1931

Ж.

рус.

Лутовинова Александра Тарасовна

1931

Ж.

рус.

Латов Юлий Викторович

1929

М.

рус.

Латова Нина Викторовна

1926

Ж.

рус.

Лобанова Надежда Тимофеевна

1929

Ж.

рус.

Лебедева Ия Николаевна

1928

Ж.

рус.

Макарова Валентина Алексеевна

1927

Ж.

рус.

Малафеев Илья Яковлевич

(?)

М.

рус.

Майская Раиса Алексеевна

1928

Ж.

рус.

Мещерякова Светлана

1924

Ж.

рус.

Мазурин Александр Федорович

1928

М.

рус.

Морозов Кирилл Олегович

1932

М.

рус.

Майская Нина Павловна

1930

Ж.

рус.

Мамин Николай

1931

М.

рус.

Милевский Николай Лукич

1931

М.

рус.

Матвеев Борис Михайлович

1928

М.

рус.

Миракша (?) Мария Георгиевна

1926

Ж.

рус.

Никитина Татьяна Алекс.

1927

Ж.

рус.

Наливчикова Нина

1927

Ж.

рус.

Новиков Анатолий Кириллович

1931

М.

рус.

Набатчикова Пелагея Дмитриевна

1928

Ж.

рус.

Ногина Эмма

1931

Ж.

рус.

Потьина Александра Ивановна

1926

Ж.

рус.

Пивовара Александра

1926

Ж.

рус.

Пноперова Людмила Львовна

1927

Ж.

рус.

Павлова Мария Алексеевна

1927

Ж.

рус.

Першина Евдокия Афонасьевна

1927

Ж.

рус.

Пирогов Станислав Иванович

1930

М.

рус.

Певцов Павел

1926

М.

рус.

Певцов Федор

1927

М.

рус.

Рублева Мария Антоновна

1927

Ж.

рус.

Радулина Любовь

1926

Ж.

рус.

Соколова Надежда

1927

Ж.

рус.

Савин Михаил Васильевич

1930

Ж.

рус.

Скребнев Иван Федорович

1928

М.

рус.

Строганова Александра Васильевна

1927

Ж.

рус.

Соболева Клавдия Петровна

1927

Ж.

рус.

Соснова Анна Владимировна

1927

Ж.

рус.

Скворцова Зина Ивановна

1927

Ж.

рус.

Сазонова Антонина

1930

Ж.

рус.

Салошина Мария Михайловна

1931

Ж.

рус.

Семенов Леонид

1929

М.

рус.

Сиротина Зинаида

1929

Ж.

рус.

Серегин Иван Евдокимович

1926

М.

рус.

Стрельцова Любовь

1927

Ж.

рус.

Сидоров Дмитрий

1931

М.

рус.

Селезнев Михаил

1930

М.

рус.

Станкевич Ювета

1931

Ж.

полька

Толстякова Мария

1929

Ж.

рус.

Тихомирова Александра

1931

Ж.

рус.

Телегина Екатерина Григорьевна

1929

Ж.

рус.

Тузов Анатолий Петрович

1926

М.

рус.

Трутнев Михаил

1927

М.

рус.

Третьякова Наталья Николаевна

1931

Ж.

рус.

Титова Любовь

1928

Ж.

рус.

Узлов Юрий Петрович

1929

М.

рус.

Федоров Геннадий

1928

М.

рус.

Федотов Николай Иванович

1926

М.

рус.

Фомкин Владимир Никифорович

1928

М.

рус.

Фирсов Владимир Иванович

1929

М.

рус.

Филиппова Вера Михайловна

1931

Ж.

рус.

Федин Валентин

1930

М.

рус.

Хорин Василий Михайлович

1929

М.

рус.

Хруслов Алексей

1926

М.

рус.

Хорват Клавдия

1927

Ж.

рус.

Ченкова Варвара Павловна

1927

Ж.

рус.

Чичериков Виктор Николаевич

1930

М.

рус.

Шипулин Юрий Иванович

1927

М.

рус.

Шиванов Анатолий Александрович

1929

М.

рус.

Шварцевский Георгий Иванович

1932

М.

рус.

Шугаев Виктор

1932

М.

рус.

Штылев Николай

1933

М.

рус.

Щеголев Владимир Петрович

1929

М.

рус.

Щербань Григорий

1928

М.

украинец

Эдельман Антонина Георгиевна

1928

Ж.

рус.

Юрьевский Юрий Николаевич

1932

М.

рус.

Юдичев Виктор Иванович

1932

М.

рус.

Яцков Евгений Николаевич

1931

М.

рус.



Дизайн и поддержка | Хостинг | © Зауральская генеалогия, 2008 Business Key Top Sites