kurgangen.ru

Курган: история, краеведение, генеалогия

Зауральская генеалогия

Ищем забытых предков

Главная » Зауралье в Великой Отечественной войне » Эвакуированные в Далматовский район Курганской области » Список семей и лиц, прибывших в Уксянский район Челябинской области. Часть II

О проекте
О нас
Археология
В помощь генеалогу
В помощь краеведу
Воспоминания
Декабристы в Зауралье
Зауралье в Первой мировой войне
Зауралье в Великой Отечественной войне
Зауральские фамилии
История населенных пунктов Курганской области
История религиозных конфессий в Южном Зауралье
История сословий
Исторические источники
Карты
Краеведческие изыскания
Мартиролог зауральских краеведов и генеалогов
Репрессированы по 58-й
Родословные Зауралья
Улицы Кургана и его жители
Фотомузей
Персоны
Гостевая книга
Обратная связь
Сайты друзей
Карта сайта
RSS FeedПодписка на обновления сайта




Список семей и лиц, прибывших в Уксянский район Челябинской области. Часть II

Примечание:

1. Графа «место работы» не везде попала в кадр и набирается по наличию

2. Нумерация документа оставлена оригинальная, хотя в оригинале номера по порядку не везде совпадают. Список, вероятно, составлялся со слов эвакуированных, и еврейские фамилии, имена и отчества были сложны для восприятия на слух, т.к. списки писали (судя по почерку) подростки. Встречается 3-4 варианта написания одних и тех же фамилий, имен и отчеств, даже в рамках одной семьи. То же самое касается названий населенных пунктов.

№ эшелона: 710.

Ст.отправления: Витебск, Западной ж/д.

Ст. прибытия: Шадринск, Ю/Уральской ж/д.

Дата отправления: 04.07.1941г.

Дата прибытия: 20.07.1941г.

124.

363.

Аграчева Рива Лейбовна

мать

Ж.

1871

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

364.

Аграчев Лейба Израилевич

глава

М.

1882

Витебская обл., г. Витебск

печник

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

365.

Аграчева Нина Берковна

жена

Ж.

1890

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

125.

366.

Больштейн Рива Вульфовна

глава

Ж.

1878

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

126.

367.

Брегман Абрам Лезарович

глава

М.

1879

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

127.

368.

Туз Александр Пантелеевич

глава

М.

1922

УССР, г.Калинов

токарь

Укр.

Витебская обл., г. Витебск

128.

369.

Когут Иосиф Августович

глава

М.

1922

УССР, Сеников(?)

токарь

чех

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

129.

370.

Никитов Александр Ананьевич

глава

М.

1923

УССР, Корынский(?)

токарь

Укр.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

130.

371.

Семенюк Павел Тимофеевич

глава

М.

1922

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

токарь

Укр.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

131.

372.

Берладин Николай Романович

глава

М.

1922

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

Шлифовщ.

Укр.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

132.

373.

Пихотский Дмитрий Данилович

глава

М.

1922

УССР, Андрюловский р-н, с. Крылово

формовщик

Укр.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

133.

374.

Семенецкая Таисья Федоровна

глава

Ж.

1916

Смоленская обл., с.Киселево

Машинист.

Рус.

БССР, г.Лида

 

375.

Семенецкий Виктор Михайлович

сын

М.

1937

Смоленская обл., с.Киселево

 

Рус.

БССР, г.Лида

134.

376.

Чужова Прасковья Фоминична

глава

Ж.

1905

БССР, г.Жлобинск

пекарь

Рус.

БССР, г.Жлобинск

 

377.

Чужова Лидия Васильевна

дочь

Ж.

1925

БССР, г.Жлобинск

 

Рус.

БССР, г.Жлобинск

 

378.

Чужов Роберт Васильевич

сын

М.

1933

БССР, г.Жлобинск

 

Рус.

БССР, г.Жлобинск

135.

379.

Черденский Хаим Ицкович

глава

М.

1914

Быв. Польша, г.Сточик

пекарь

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

136.

380.

Ермакова Мария Ггавриловна

глава

Ж.

1906

УССР, г.Морус

 

Укр.

Витебская обл., г. Витебск

 

381.

Ермаков Юлиан Львович

сын

М.

1931

УССР, г.Морус

 

Укр.

Витебская обл., г. Витебск

137.

382.

Контуленко Мария Филлиповна

глава

Ж.

1916

УССР, г.Морус

 

Укр.

Витебская обл., г. Витебск

 

383.

Оставчук Николай

сын

М.

1914(?)

УССР, г.Дираус

 

Укр.

Витебская обл., г. Витебск

138.

384.

Берес Ольга Эдуардовна

глава

Ж.

1922

УССР, г.Старов

 

Укр.

Витебская обл., г. Витебск

 

385.

Меликов Борис Андреевич

сын

М.

1940

УССР, г.Старов

 

Укр.

Витебская обл., г. Витебск

139.

386.

Казанцова Анна Егоровна

глава

Ж.

1901

Челябинская обл., Уксянский р-н, с.Лобаново

 

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

140.

387.

Люмаш Хаим Михайлович

глава

М.

1925

Сталепов (?)

пекарь

Еврей.

Г.Бобруйск

141.

388.

Орлович Абрам Моисеевич

глава

М.

1887

БССР, г.Червинск

токарь

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

389.

Орлович Раиса Фальковна

жена

Ж.

1883

БССР, г.Червинск

 

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

142.

390.

Заливанский Яков Петрович

глава

М.

1922

БССР, г.Бобруйск

 

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

143.

391.

Фейдлиеш (?) Таня Менеровна

глава

Ж.

1911

БССР, г.Бобруйск

 

Еврей.

БССР, г.Бобруйск

 

392.

Фейдлиеш (?) Сара Иосифовна

дочь

Ж.

1930

БССР, г.Бобруйск

 

Еврей.

БССР, г.Бобруйск

 

393.

Фейдлиеш (?) Миша Иосифович

сын

М.

1935

БССР, г.Бобруйск

 

Еврей.

БССР, г.Бобруйск

144.

394.

Растпот(?) Анна Иавновна

глава

Ж.

1912

Московская область,

 

Рус.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

395.

Растпот(?) Лев Алексеевич

сын

М.

1935

Московская область,

 

Рус.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

396.

Растпот(?) Людмила Алексеевна

дочь

Ж.

1937

Московская область,

 

Рус.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

397.

Растпот(?) Иня Алексеевич

сын

М.

1939

Московская область,

 

Рус.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

145.

398.

Анженстон Израиль Яковлевич

глава

М.

57 лет

Витебская обл.,

г. Казатин

продавец

Еврей.

Витебская обл.,

г. Казатин

 

399.

Анженстон Рива Юрьевна

жена

Ж.

55 лет

Витебская обл.,

г. Казатин

 

Еврей.

Витебская обл.,

г. Казатин

 

400.

Анженстон Фаня Израилевна

дочь

Ж.

1924

Витебская обл.,

г. Казатин

 

Еврей.

Витебская обл.,

г. Казатин

 

401.

Фищма Шура

мать

Ж.

Так в оригинале-все графы не заполнены

146.

402.

Айзенштайн Рива Моисеевна

глава

Ж.

1923

Витебская обл.,

г. Казатин

 

Еврей.

Витебская обл.,

г. Казатин

 

403.

Айзенштайн Хана Моисеевна

сестра

Ж.

1925

Витебская обл.,

г. Казатин

 

Еврей.

Витебская обл.,

г. Казатин

 

404.

Айзенштайн Давид Моисеевич

брат

М.

1927

Витебская обл.,

г. Казатин

 

Еврей.

Витебская обл.,

г. Казатин

147.

405.

Круг Ида Исаевна

глава

Ж.

1909

УССР

акушер

Еврей.

УССР

 

406.

Круг Ита Моисеевна

мать

Ж.

75 лет

УССР

 

Еврей.

УССР

 

407.

Круг Рия Ефимовна

дочь

Ж.

1929

УССР

 

Еврей.

УССР

 

408.

Круг Шура Ефимович

сын

М.

1937

УССР

 

Еврей.

УССР

148.

409.

Любшман Исак

глава

М.

1895

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

сапожник

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

410

Любшман Вольф Исакович

сын

М.

1924

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

411.

Любшман Шура Исаковна

жена

Ж.

1898

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

412.

Любшман Ида Исаковна

дочь

Ж.

1930

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

149.

413.

Лютей Ефим Лютин.

глава

М.

1892

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

токарь

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

414.

Лютей Борис Ефимович

сын

М.

1925

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

415.

Лютей Маня Ефимовна

дочь

Ж.

1922

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

секретарь

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

150.

416.

Кошарова Галина Гавриловна

глава

Ж.

1918

УССР, г.Люхвин

бухгалтер

Рус.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

417.

Кошарова Анна Алекс.

дочь

Ж.

1932

Г.Есентуки

 

Рус.

БССР, Барановичи

151.

418.

Сашунова Надежда Петровна

глава

Ж.

1918

Витебская обл., г. Витебск

Инспект. Физкульт.

Белорус.

Витебская обл., г. Витебск

 

419.

Шлык Анна Куприяновна

мать

Ж.

1896

Витебская обл., д.Грыбы

электромастер

Белорус.

Витебская обл., г. Витебск

 

420.

Шлык Бронислава Петровна

сестра

Ж.

1925

Витебская обл., г. Плейцко

 

Белорус.

Витебская обл., г. Витебск

152.

421.

Зюзина Анастасия Петровна

глава

Ж.

1894

Витебская обл., г. Витебск

портниха

Белорус.

Витебская обл., г. Витебск

 

423.

Фельнин Арсен Моисеевич

внук

М.

1939

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

424.

Григорьева Екатерина Григорьевна

внучка

Ж.

1939

Витебская обл., г. Витебск

 

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

153

425.

Ковыленко Татьяна Алексеевна

глава

Ж.

1904

Ленинградская обл., с . Детское

 

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

 

426.

Ковыленко Евгений Сергеевич

сын

М.

1931

Витебская обл., г. Витебск

 

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

 

427.

Ковыленко Вильям Сергеевич

сын

М.

1936

Г.Смоленск

 

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

 

428.

Ковыленко Майя Сергеевна

дочь

Ж.

1940

Г.Грозный

 

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

 

429.

Ковыленко Ольга Алексеевна

сестра

Ж.

1907

Ленинградская обл., с . Детское

 

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

154.

430.

Френкель Хаим Шлемович

глава

М.

1882

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

сапожник

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

431.

Френкель Еверия(?) Хаимовна

жена

Ж.

1882

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

432.

Френкель Венихай (?) Хаимович

сын

М.

1923

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

433.

Рылейский Анатолий Семенович

внук

М.

1939

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

155.

434.

Френкель Фейля Зямовна

глава

Ж..

1917

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

статистик

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

435.

Френкель Анастасия Зямовна

сестра

Ж.

1926

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

156.

436.

Больсон Маня Хаймовна

глава

Ж.

1903

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Портн.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

437.

Больсон Давид Залманович

Муж

М.

1901

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

сапожник

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

438.

Больсон Ошер Давидович

сын

М.

1927

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

439.

Больсон Соня Давидовна

дочь

Ж.

1928

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

157.

440.

Паланева Александра Александровна

глава

Ж.

1913

Вологодская обл., Рубеноозерский р-н, Ветрявский с/с

д/хоз.

Рус.

Киевская обл., г.Киев

 

441.

Смирнова Александра Николаевна

дочь

Ж.

1934

Вологодская обл., Рубеноозерский р-н, Ветрявский с/

 

Рус.

Киевская обл., г.Киев

 

442.

Смирнова Нина Николаевна

дочь

Ж.

1937

Киевская обл., г.Киев

 

Рус.

Киевская обл., г.Киев

 

443.

Смирнова Валя Николаевна

дочь

Ж.

1940

Киевская обл., г.Киев

 

Рус.

Киевская обл., г.Киев

158.

444.

Зуева Анна Степановна

глава

Ж.

1902

Горьковская обл., с.Ефимовка

 

Рус.

Киевская обл., г.Киев

 

445.

Зуева Александра Николаевна

сестра

Ж.

1926

Горьковская обл., с.Ефимовка

 

Рус.

Киевская обл., г.Киев

 

446.

Зуева Софья

дочь

Ж.

1931

Горьковская обл., с.Ефимовка

 

Рус.

Киевская обл., г.Киев

159.

447.

Ставко Клара Станиславовна

глава

Ж.

1924

Рязанская обл. ,г.Рязань

 

Белорус.

БССР, г.Постава

 

448.

Ставко Владимир Станиславович

брат

М.

1926

Рязанская обл. ,г.Рязань

 

Белорус.

БССР, г.Постава

160.

449.

Плотнер Моисей Ошерович

глава

М.

1920

УССР,г.Полтава

Портн.

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

450.

Плотнер Поля Ревновна

мать

Ж.

1900

УССР, Полтава

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

451.

Каплан Сара Хаймовна

бабушка

Ж.

95 лет

Латвия, г.Рига

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

452.

Плотнер Хай Ошеровна

сестра

Ж.

1930

БССР, Сточск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

161

453.

Мозина Александра Григорьевна

глава

Ж.

1918

Горьковская обл., Градцев

счетовод

Рус.

Киевская обл., г.Киев

 

454.

Мозин Валентин Васильевич

сын

М.

1940

Киевская обл., г.Киев

 

Рус.

Киевская обл., г.Киев

162.

455.

Кад Сара Элруевн.

глава

Ж.

68 лет

БССР, г.Вилейск

 

Еврей.

БССР, г.Вилейск

163.

456.

Пожева Мария Степановна

глава

Ж.

1907

Горьковская обл., д.Глинково

 

Рус.

Киевская обл., г.Киев

 

457.

Попов Александр Дмитриевич

сын

М.

1929

Горьковская обл., д.Глинково

 

Рус.

Киевская обл., г.Киев

 

457.

Попова Валентина Дмитриевна

дочь

Ж.

1930

Горьковская обл., д.Глинково

 

Рус.

Киевская обл., г.Киев

164.

458.

Ерейбуг Ида Натовна

глава

Ж.

1920

Полесская обл., Калинковичский р-н, Паричи

машинистка

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

165.

459.

Палитская Хана Хаймовна

глава

Ж.

1883

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

460.

Палитская Хая Хановна

дочь

Ж.

1915

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

бухгалтер

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

166.

461.

Равикович Года Зуевна

глава

Ж.

1901

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

продавец

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

462.

Равикович Маня Ермеевна

дочь

Ж.

1923

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

463

Факторович Муся Липовна

сестра

Ж.

1921

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

машинистка

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

167.

464.

Фишбейн Гирш Юдович

глава

М.

1894

БССР, г.Гомель

печатник

Еврей.

БССР, г.Гомель

 

465.

Фишбейн Беба Гиршовна

дочь

Ж.

1923

БССР, г.Гомель

машинистка

Еврей.

БССР, г.Гомель

168.

466.

Евса Михаил Иванович

глава

М.

1922

БССР, г.Минск

слесарь

Белорус.

БССР, г.Минск

169.

467.

Аньковская Анна Ивановна

глава

Ж.

1891

Витебская обл., г. Витебск

кассир

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

 

468.

Аньковский Павел Иавнович

сын

М.

1921

Витебская обл., г. Витебск

обувщик

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

 

469.

Аньковская Лидия Ивановна

дочь

Ж.

1923

Витебская обл., г. Витебск

счетовод

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

 

470.

Лопатин Евгений Александрович

зять

М.

1923

Витебская обл., г. Витебск

слесарь

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

170.

471.

Иванова Анастасия Васильевна

глава

Ж.

1893

Харьковская обл., Т.-Изгач

портной

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

 

472.

Иванов Александр Павлович

сын

М.

1916

Смоленская обл., Мещевск

 

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

 

473.

Иванов Владимир Павлович

сын

М.

1925

Смоленская обл., Мещевск

слесарь

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

171.

474.

Казак Евгений Иосифович

глава

М.

1907

Витебская обл., г. Витебск

машинист

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

475.

Казак Ефим Арох.

сын

М.

1928

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

476.

Казак Адольф Арох.

сын

М.

1937

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

477.

Бутавитская Роза Иосифовна

сестра

Ж.

1904

Витебская обл., г. Витебск

портниха

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

478.

Берман Беля Хаймовна

мать

Ж.

1877

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

Прим.: Номера списка с 479 по 502 не набираются, т.к. дублируют предыдущие страницы и в оригинале этот лист перечеркнут крест-накрест!

183.

503.

Листенберг Абрам Израилевич

один

М.

1920

Белостокская обл., Високо-Мозовец

слесарь

Еврей.

Витебская обл., г. Полоцк

184.

504.

Либерман Фаня Абрамовна

одна

Ж.

1891

Витебская обл., м. Богайково

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

185.

505.

Нейман Паша Абрамовна

одна

Ж.

1914

Витебская обл., Бешенковичи

Чертежн.

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

186.

506.

Нейман Соня Абрамовна

глава

Ж.

1916

Витебская обл., г. Витебск

Парикм.

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

507.

Мельцын Коля Иосифович

сын

М.

1938

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

187.

508.

Нейман Бейла Абрамовна

одна

Ж.

1920

Витебская обл., г. Бешенковичи

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

188.

509.

Нейман Абрам Шикев.

глава

М.

1885

Витебская обл., г. Бешенковичи

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

510.

Нейман Фейга Ароновна

жена

Ж.

1886

Витебская обл., г. Бешенковичи

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

189.

511.

Кусивман Фаня Давидовна

глава

Ж.

1877

Витебская обл., г. Городок

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

512.

Кусивман Зельда Носоновна

дочь

Ж.

1924

Витебская обл., г. Городок

фармацевт

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

513.

Кусивман Бося Носоновна

дочь

Ж.

1916

Витебская обл., г. Городок

Портн.

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

190.

514.

Реутова Мария Николаевна

один

Ж.

1920

Витебская обл., г. Витебск

счетовод

Белорус.

Витебская обл., г. Витебск

 

515.

Нейман Люба Исаковна

глава

Ж.

1914

Витебская обл., г. Витебск

продавец

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

516.

Нейман Фаня Ефимовна

дочь

Ж.

1935

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

517.

Хаитова Рося Линбовна

мать

Ж.

1887

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

191.

518.

Лосев Ефим Борисович

один

М.

1913

Смоленская обл., г.Веть

Машинист паровоза

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

192.

519.

Карненко Василя Ивановна

глава

Ж.

1903

Могилевская обл., Кировский р-н, д. Борки

финработник

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

520.

Карненко Софья Савельевна

дочь

Ж.

1910

Могилевская обл., Кировский р-н, д. Борки

повар

Белорус.

Витебская обл., г. Витебск

 

521.

Карненко Владимир Васильевич

сын

М.

1928

Могилевская обл., Кировский р-н, д. Борки

 

Белорус.

Витебская обл., г. Витебск

 

522.

Карненко Анатолий Васильевич

сын

М.

1932

Могилевская обл., Кировский р-н, д. Борки

 

Белорус.

Витебская обл., г. Витебск

 

523.

Карненко Тамара Васильевна

дочь

Ж.

1941

Могилевская обл., Кировский р-н, д. Борки

 

Белорус.

Витебская обл., г. Витебск

193.

524.

Рабинович Бадана Марковна

глава

Ж.

1913

БССР, Домановический р-н, Малоозерский с/с

Домохоз.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

525.

Рабинович Саша Иосифович

сын

М.

1934

БССР, Домановический р-н, г. Домановичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

526.

Рабинович Фоня Иосифовна

дочь

Ж.

1936

БССР, Домановический р-н, г. Домановичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

194.

527.

Василовицкая Мира Ароновна

глава

Ж.

1904

БССР, Домановический р-н, Малоозерский с/с

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

528.

Василовицкая Клара Буруховна

дочь

Ж.

1926

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

529.

Василовицкий Абраша Бурухович

сын

М.

1927

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

530.

Василовицкий Додя Бурухович

сын

М.

1929

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

531.

Василовицкий Миша Бурухович

сын

М.

1937

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

532.

Василовицкая Рая Буруховна

дочь

Ж.

1939

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

533.

Василовицкий Хаим Бурухович

сын

М.

1924

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

195.

534.

Гайдай Петр Куприянович

глава

М.

1919

УССР ,Шепетовский округ, Высогорка

шофер

Укр.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

535.

Шабаева Софья Петровна

жена

Ж.

1915

БССР, г.Уфа

 

Татар.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

196.

536.

Ивони Франция Иосифовна

глава

Ж.

1909

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

полька

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

537.

Ивони Жан Сергеевич

сын

М.

1932

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

поляк

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

538.

Ивони Маргарита Сергеевна

дочь

Ж.

1938

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

полька

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

539.

Грабовская Мариата Шиловна

мать

Ж.

1883

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

полька

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

197.

540.

Ханин Янкель Давидович

глава

М.

1893

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

541.

Ханина Мария Ароновна

жена

Ж.

1896

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

198.

542.

Калбоновская Злата С.

одна

Ж.

90 лет

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

543.

Корабко Литман Янкелевич

один

Ж.

1895

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Сапожн.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

199.

544.

Винокур Мария Исаковна

глава

Ж.

1908

Полесская обл., Калинковичский р-н, д.Ситка

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

545.

Винокур Фоня

дочь

Ж.

1939

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

200.

546.

Комисарчик Сарра Ароновна

глава

Ж.

1908

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

547.

Комисарчик Владимир Миньхович

сын

М.

1932

Полесская обл., Калинковичский р-н, Гомельская

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

548.

Комисарчик Феликс Миньхович

сын

М.

1935

Полесская обл., Калинковичский р-н, Мозари

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

549.

Комисарчик Исак Миньхович

сын

М.

1939

Полесская обл., Калинковичский р-н, Мозари

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

201.

550.

Романовская Доба Абрамовна

глава

Ж.

1899

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

модистка

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

551.

Романовская Соня Наумовна

дочь

Ж.

1923

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

учитель

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

552.

Лекумович Аврам Григорьевич

отец

М.

1860

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

плотник

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

553.

Романовская Женя Наумовна

дочь

Ж.

1926

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

554.

Романовская Груня Наумовна

дочь

Ж.

1935

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

202.

555.

Генкина Геля Янкелевна

глава

Ж.

1913

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

556.

Виленский Марат Аронович

сын

М.

1931

БССР, г.Минск

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

557.

Виленская Майя Ароновна

дочь

Ж.

1933

БССР, г.Минск

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

203.

558.

Генкина Роза Янкелевна

глава

Ж.

1920

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

559.

Генкина Циля Янкелевна

сестра

Ж.

1929

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

560.

Генкина Маня Янкелевна

сестра

Ж.

1915

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Ст.бухгалтер

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

561.

Турацкий Сема Яковлевич

Плем.

М.

1939

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

204.

562.

Зобинович Рива Еселевна

глава

Ж.

1892

Полесская обл., Каменский р-н, д. Ужина

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

563.

Зобинович Роза Берковна

дочь

Ж.

1916

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

564.

Голод Берта Ефимовна

внучка

Ж..

1938

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

565.

Голод Геннадий Ефимович

внук

М.

1939

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

206.

566.

Штейнберг Роза Соломоновна

глава

Ж.

1914

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

плановик

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

207.

567.

Штейнберг Фаня Соломоновна

глава

Ж.

1914

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

счетовод

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

208.

568.

Тименовский Лейб Нисонович

глава

М.

1904

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

Чернораб.

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

569.

Тименовская Хая Хаимовна

жена

Ж.

1914

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

Чернораб.

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

209.

570.

Симолчук Мария Федоровна

глава

Ж.

1903

Житомирская обл., Бердичевский р-н, с.Чернянка

Чернораб.

Укр.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

210.

571.

Глозман Лейб Ниселевич

глава

М.

1898

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

Сапожн.

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

572.

Глозман Геся Моисеевна

жена

Ж.

1878(?)

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

Чернораб.

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

573.

Глозман Реща Лейбовна

дочь

Ж.

1926

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

574.

Глозман Гитля Лейбовна

дочь

Ж.

1923

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

счетчик

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

575.

Глозман Цалик Лейбович

сын

М.

1929

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

211.

576.

Бадинер Густа Цалевна

глава

Ж.

1903

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

577.

Слущевская Нехама Шмулевна

мать

Ж.

1875

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

578.

Бадинер Суня Моисеевич

сын

М.

1929

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

579.

Бадинер Леня Моисеевич

сын

М.

1937

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

 

Еврей.

Житомирская обл., Бердичевский р-н, Бердичев

212.

580.

Кондаронок Гекадна(?) Станиславовна

глава

Ж.

1906

Ковнская обл., г.Ковнск

продавец

полька

Витебская обл., г. Витебск

 

581.

Богомолов Валя Васильевич

сын

М.

1929

Минская обл., г.Минск

 

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

 

582.

Кондаронок Лариса Васильевна

дочь

Ж.

1940

Минская обл., г.Минск

 

Рус.

Витебская обл., г. Витебск

213.

583.

Эпштейн Зяма Самуилович

глава

М.

1909

Могилевская обл., Бобруйский р-н, д.Вороты

механик

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

584.

Выдревич Бейла Саломоновна

жена

Ж.

1913

Витебская обл., д.Камышики

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

585.

Эпштейн Буся Зямовна

дочь

Ж.

1935

Витебская обл., д.Камышики

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

586.

Эпштейн Рая Зямовна

дочь

Ж.

1939

Витебская обл., д.Камышики

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

587.

Эпштейн Яша Самуилович

брат

М.

1922

Могилевская обл., Бобруйский р-н, д.Вороты

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

214.

588.

Кантер Рита Романовна

глава

Ж.

1912

Полесская обл., Калинковичский р-н, ст.Птичья

учитель

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

589.

Кантер Клара Борисовна

дочь

Ж.

1937

Полесская обл., Калинковичский р-н, ст.Птичья

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

590.

Кантер Ида Борисовна

дочь

Ж.

1941

Полесская обл., Калинковичский р-н, ст.Птичья

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

591.

Кантер Диня Мировна

мать

Ж.

1885

Полесская обл., Калинковичский р-н, М.-Заречи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

215.

592.

Маручек Любовь Романовна

глава

Ж.

1924

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

216.

593.

Шерман Зальман Натовна

глава

Ж.

1883

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

594.

Шерман Элька Зальмовна

дочь

Ж.

1917

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

продавец

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

217.

595.

Лобзина Ита Ароновна

глава

Ж.

1906

Полесская обл., Калинковичский р-н, М.-Азарычи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

596.

Лобзина Вова Исакович

сын

М.

1937

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

597.

Лобзина Клара Исаковна

дочь

Ж.

1929

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

598.

Лобзин Марк Исакович

сын

М.

1934

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

599.

Лобзин Зимкев Исакович

сын

М.

1937

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

600.

Лобзина Броня Исаковна

дочь

Ж.

1939

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

218.

601.

Бурцева Мария Михайловна

глава

Ж.

1905

БССР, г.Вильно

счетовод

Белорус.

Минская обл., г.Минск

219.

602.

Сироткина Груня Зеликовна

глава

Ж.

1924

БССР, г.Могилев

 

Еврей.

БССР, г,Могилев

220.

603.

Мерзлова Ефросинья Степановна

глава

Ж.

1903

Витебская обл., г. Витебск

Домохоз.

Белорус.

Витебская обл., г. Витебск

 

604.

Мерзлова Зинаида Кирилловна

дочь

Ж.

1925

Витебская обл., г. Витебск

 

Белорус.

Витебская обл., г. Витебск

 

605.

Мерзлова Галина Кирилловна

дочь

Ж.

1932

Витебская обл., г. Витебск

 

Белорус.

Витебская обл., г. Витебск

 

606.

Мерзлов Михаил Кириллович

сын

М.

1927

Витебская обл., г. Витебск

 

Белорус.

Витебская обл., г. Витебск

221.

607.

Резких Ицик Самуилович

глава

М.

1922

Виленская обл., Свирь

ученик

Еврей.

Виленская обл., Свирь

 

608.

Хазанович Иосиф Моисеевич

сын

М.

1937

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

609.

Хазанович Бися Уделевна

глава

Ж.

1912

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

портниха

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

610.

Хаздар Анна Лазаревна

жена

Ж.

1923

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Портн.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

611.

Тийчер Абрам Павлович

глава

М.

1918

Каменец-Подольская обл., Кремлевский р-н

Портн.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

612.

Портной Михаил Удович

глава

М.

1912

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

учитель

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

613.

Шифрин Яков Абрамович

 

 

 

 

 

 

 

 

614.

Эпштейн Фира Львовна

глава

Ж.

1912

Витебская обл., г. Лепель

Портн.

Еврей.

Витебская обл., г. Лепель

 

615.

Эпштейн Лев Исакович

сын

М.

1935

Витебская обл., г. Лепель

 

Еврей.

Витебская обл., г. Лепель

 

616.

Эпштейн Илья Исакович

сын

М.

1937

Витебская обл., г. Лепель

 

Еврей.

Витебская обл., г. Лепель

 

617.

Эпштейн Марат Исакович

сын

М.

1939

Витебская обл., г. Лепель

 

Еврей.

Витебская обл., г. Лепель

 

618.

Эккерсон Моисей Соломонович

глава

М.

1906

БССР, г.Вильно

Портн.

Еврей.

Витебская обл., г. Лепель

 

619.

Эккерсон Ева Сиамсеевна

жена

Ж.

1908

БССР, г.Вильно

Домохоз.

Еврей.

Витебская обл., г. Лепель

 

620.

Эккерсон Мина Моисеевна

дочь

Ж.

1936

БССР, г.Вильно

 

Еврей.

Витебская обл., г. Лепель

 

621.

Комиссарчик Зегда Цадиковна

глава

Ж.

1909

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

622.

Комиссарчик Циля Борисовна

дочь

Ж.

1930

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

623.

Комиссарчик Броня Борисовна

дочь

Ж.

1933

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

624.

Комиссарчик Рая Борисовна

дочь

Ж.

1936

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

625.

Комиссарчик Нина Борисовна

дочь

Ж.

1939

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

626.

Ярковский Павел Адольфович

глава

М.

1897

Вилейская обл., г.Постава

кузнец

Белорус.

Вилейская обл., г.Постава

 

627.

Гуревич Маша Миновна

глава

Ж.

1902

УССР, г.Чернигов

Домохоз.

Еврей.

УССР,г.Чернигов

 

628.

Комиссарчик Фаня Семеновна

 

Ж.

1921

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

счетовод

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

629.

Комиссарчик Эсфирь Семеновна

 

Ж.

1924

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

630.

Комиссарчик Рахиль Семеновна

 

Ж.

1926

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

631.

Комиссарчик Боря Семенович

 

М.

1932

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

632.

Комиссарчик Маня Семеновна

дочь

Ж.

1936

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

229.

633.

Науман Рахиль Львовна

глава

Ж.

1903

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

634.

Науман Абраша Григорьевич

сын

М.

1931

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

635.

Науман Арон Григорьевич

сын

М.

1933

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

230.

636.

Калмыкова Клара Ефимовна

дочь

Ж.

1927.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

637.

Калмыкова Мария Ефимовна

дочь

Ж.

1931

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

638.

Калмыков Петр Ефимович

сын

М.

1941

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

231.

639.

Звягинцев Георгий Трофимович

глава

М.

1922

Минская обл., г.Минск

слесарь

Белорус.

Минская обл., г.Минск

232.

640.

Беляев Петр Игнатович

глава

М.

1922

Минская обл., г.Минск

слесарь

Белорус.

Минская обл., г.Минск

233.

641.

Бухман Циля Семеновна

глава

Ж.

1897

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Делопроизв.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

642.

Бухман Миля Либбовна

дочь

Ж.

1919

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Чернораб.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

643.

Вейсбруд Дейхи Либбовна

дочь

Ж.

1920

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Бухг.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

644.

Бухман Сима Либбовна

дочь

Ж.

1924

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Чернораб.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

645.

Бухман Нохман Лейбович

сын

М.

1926

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

234.

646.

Факторович Гита Боруховна

глава

Ж.

1905

Полесская обл., Калинковичский р-Хобники

Киномех.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

647.

Рахмалевич Эстер Абрамовна

дочь

Ж.

1922

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

продавец

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

648.

Рахмалевич Израиль Абрамович

сын

М.

1928

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

649.

Рахмалевич Фаня Абрамовна

дочь

Ж.

1928

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

235.

650.

Зайчик Хая Львовна

глава

Ж.

1900

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Домохоз.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

651.

Зайчик Ася Наумовна

дочь

Ж.

1922

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

652.

Зайчик Лейб Нахимов.

сын

М.

1924

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

653.

Зайчик Сарра Наумовна

дочь

Ж.

1931

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

236.

654.

Лискумович Зыся Беньяминовна

глава

Ж.

1902

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Домохоз.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

655.

Лискумович Хова Наумовна

дочь

Ж.

1923

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

ученица

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

237.

656.

Фрикель Рахиль Беньяминовна

глава

Ж.

1892

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Полиров.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

657.

Фригман Арон Ефимович

сын

М.

1930

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

ученик

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

238.

658.

Герцман Бур..(?) Абрамовна

глава

Ж.

1886

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Домохоз.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

659.

Герцман Фаня Моисеевна

дочь

Ж.

1930

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

ученица

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

239.

660.

Фильковинская Поля Химбовна

глава

Ж.

1902

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Домохоз.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

661.

Фильковинская Роза Иосифовна

дочь

Ж.

1925

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

662.

Фильковинская Дора Иосифовна

дочь

Ж.

1928

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

663.

Фильковинская Валя Иосифовна

дочь

Ж.

1935

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

664.

Фильковинская Мая Иосифовна

дочь

Ж.

1939

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

240.

665.

Цниерсон(?) Мира Абрамовна

глава

Ж.

1906

Витебская обл., г. Витебск

учитель

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

666.

Стоцкий Виктор Миравич

сын

М.

1934

Минская обл., г.Минск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

241.

667.

Лерман Есуфий Израилевич

глава

М.

1904

Витебская обл., г. Витебск

Инспектор труда

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

668.

Лерман Дора Львовна

жена

Ж.

1908

РСФСР, г.Невель

статистик

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

669.

Лерман Израиль Есуфиевич

сын

М.

1920

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

670.

Лерман Михаил Есуфович

сын

М.

1936

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

242.

671.

Лерман Бася Юдовна

глава

Ж.

1877

Витебская обл., г. Лепель

пенсионер

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

672.

Лерман Зина Израилевна

дочь

Ж.

1921

Витебская обл., г. Витебск

ученица

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

243.

673.

Лерман Соня Израилевна

глава

Ж.

1909

Витебская обл., г. Витебск

продавец

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

674.

Розэт Израиль Соломонович

сын

М.

1938

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

244.

675.

Шапиро Беркович Файв.

глава

М.

1900

Витебская обл., г. Витебск

Сапожн.

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

676.

Шапиро Дуня Ароновна

жена

Ж.

1905

Витебская обл., г. Витебск

Домохоз.

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

677.

Шапиро Борис Файмов.

сын

М.

1927

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

678.

Шапиро Арон Файмов.

сын

М.

1932

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

679.

Гуревич Хана Масуловна

теща

Ж.

1874

Витебская обл., г. Витебск

Домохоз.

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

245.

680.

Фрегерь Есель Гиршевич

глава

М.

1887

Полесская обл., Калинковичский р-н, Юровский

техник

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

681.

Фрегерь Слава Боруховна

жена

Ж.

1895

Полесская обл., Калинковичский р-н, Тонеж

портниха

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

682.

Фрегерь Юля Иосифовна

дочь

Ж.

1922

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Секретарь-машинистка

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

683.

Фрегерь Братна Иосифовна

дочь

Ж.

1926

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

246.

684.

Глуховская Циля Израилевна

глава

Ж.

1911

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

продавец

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

685.

Глуховский Леонид Георгиевич

сын

М.

1934

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Рус.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

686.

Глуховский Анатолий Георгиевич

сын

М.

1935

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Рус.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

687.

Глуховская Тамара Георгиевна

дочь

Ж.

1938

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Рус.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

688.

Глуховская Валентина Георгиевна

дочь

Ж.

1940

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Рус.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

247.

689.

Коган Блюма Евсеевна

глава

Ж.

1899

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Домохоз.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

690.

Коган Иосиф Самойлович

сын

М.

1923

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

депо

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

691.

Коган Григорий Самойлович

сын

М.

1924

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Райпром

комбинат

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

692.

Коган Рэма Самойлович

сын

М.

1930

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

248.

693.

Коган Соня Яковлевна

глава

Ж.

1905

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Домохоз.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

694.

Коган Израиль Яковлевич

сын

М.

1924

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

ученик

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

695.

Коган Давид Яковлевич

сын

М.

1926

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

ученик

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

696.

Коган Ефим Яковлевич

сын

М.

1930

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

ученик

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

697.

Коган Владимир Яковлевич

сын

М.

1938

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

249.

698.

Оржеховский Георгий Люцианович

глава

М.

1922

Минская обл., г.Минск

маляр

 

БССР, г.Могилев

250.

699.

Маркович Люба Фисалов.

сестра

Ж.

1921

БССР, Бешенковичи

Пом. провизора

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

700.

Маркович Израиль Фисалов.

брат

М.

1922

БССР, Бешенковичи

студент

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

251.

701.

Наумовский Соломон Фисалов.

глава

М.

1922

Витебская обл., г. Витебск

слесарь

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

252.

702.

Эпгитылина Фира Львовна

глава

Ж.

1912

Витебская обл., г. Лепель

портниха

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

703.

Эпгитылин Лев Исакович

сын

М.

1935

Витебская обл., г. Лепель

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

704.

Эпгитылин Илья Исаковна

сын

М.

1937

Витебская обл., г. Лепель

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

705.

Эпгитылин Марат Исакович

сын

М.

1939

Витебская обл., г. Лепель

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

253.

706.

Новиков Сергей Николаевич

глава

М.

1922

БССР, г.Могилев

маляр

Белорус.

БССР, г.Могилев

254.

707.

Якерсон Моисей Соломонович

глава

М.

1906

Витебская обл., г. Вильно

смолокур

Еврей.

Витебская обл., г. Лепель

 

708.

Якерсон Ева Соломоновна

жена

Ж.

1908

Витебская обл., г. Вильно

Домохоз.

Еврей.

Витебская обл., г. Лепель

 

709.

Якерсон Мина (?) Моисеевна

дочь

Ж.

1936

Витебская обл., г. Вильно

 

Еврей.

Витебская обл., г. Лепель

255.

710.

Комисаркач (?) Зельда Цедиковна

глава

Ж.

1909

БССР, г.Каменка

Домохоз.

Еврей.

БССР, г.Каменка

 

711.

Комисаркач (?) Циля Борисовна

дочь

Ж.

1930

БССР, г.Каменка

 

Еврей.

БССР, г.Каменка

 

712.

Комисаркач (?) Рая Борисовна

дочь

Ж.

1936

БССР, г.Каменка

 

Еврей.

БССР, г.Каменка

 

713.

Комисаркач (?) Броня Борисовна

дочь

Ж.

1933

БССР, г.Каменка

 

Еврей.

БССР, г.Каменка

 

714.

Комисаркач (?) Нина Борисовна

дочь

Ж.

1939

БССР, г.Каменка

 

Еврей.

БССР, г.Каменка

256.

715.

Ярковский Павел Адольфович

глава

М.

1898

Вилейская обл., г.Постава

 

Белорус.

Вилейская обл., г.Постава

257.

716.

Лерман Рахиль Израилевна

глава

Ж.

1913

Витебская обл., г. Витебск

продавец

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

717.

Низанцкий Семик Абрамович

муж

М.

1911

Витебская обл., г. Витебск

слесарь

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

718.

Низанцкая Иди Семаковна

дочь

Ж.

1933

Витебская обл., г. Витебск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

258.

719.

Коронка Лева Яковлевич

глава

М.

1895

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

сапожник

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

720.

Лахман Киля Моисеевна

глава

Ж.

1905

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Портн.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

721.

Лахман Дора Григорьевна

дочь

Ж.

1929

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

722.

Лахман (?) Григорьевна

дочь

Ж.

1934

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

723.

Лахман Хаим Григорьевич

сын

М.

1939

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

259.

724.

Марголик Евгений Григорьевич

глава

М.

1911

Полесская обл., Поречье

Спецработн-ник

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

725.

Марголик Дания Файвул.

жена

Ж.

1909

Полесская обл., Поречье

Секретарь-машинистка

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

726.

Марголик Лена Евгеньена

дочь

Ж.

1931

БССР, г.Бобруйск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

727.

Марголик Алла Евгеньевна

дочь

Ж.

1941

БССР,г.Бобруйск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

728.

Маренбург Файгца(?) Ефим.

тесть

М.

1879

Полесская обл., Поречье

Спец. по сплаву

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

729.

Маренбург Мери Львовна

теща

Ж.

1885

Полесская обл., Поречье

Домохоз.

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

730.

Матевич Ванда Львовна

Плем.

Ж.

1926

АССР,г.Баку

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

731.

Левина Буся Файвул.

своячница

Ж.

1911

Полесская обл., Поречье

Домохоз.

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

 

732.

Левина Мирта Наумовна

Плем.

Ж.

1933

БССР,г.Бобруйск

 

Еврей.

Витебская обл., г. Витебск

260.

733.

Малевина Фая Абрамовна

глава

Ж.

1917

БССР, г.Могилев

связист

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

754.

Малевина Марта Даниловна

дочь

Ж.

1940

БССР, г.Могилев

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

261.

755.

Фригерь Муля С.

глава

М.

1925

БССР, г.Могилев

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

756.

Фригерь Ася Мордуховна

мать

Ж.

1897

БССР, г.Могилев

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

262.

757.

Фиалковская Поля Хаимовна

глава

Ж.

1901

БССР, г.Могилев

Домохоз.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

758.

Фиалковская Роза Натов.

дочь

Ж.

1928

БССР, г.Могилев

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

759.

Фиалковская Дора Натов.

дочь

Ж.

1928

БССР, г.Могилев

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

760.

Фиалковская Виля Натов.

дочь

Ж.

1935

БССР, г.Могилев

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

761.

Фиалковская Мая Натов.

дочь

Ж.

1939

БССР, г.Могилев

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

263.

762.

Тауцских(?)  Катя

глава

Ж.

1906

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Домохоз.

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

763.

Тауцских(?) Сима Андреевна

дочь

Ж.

1932

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

764.

Тауцских(?) Галя Андреевна

дочь

Ж.

1925

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

264.

765.

Ерендильд Лиза

глава

Ж.

1916

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

Бухгалтер

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

766.

Ерендильд Шура Николаевич

сын

М.

1935

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

767.

Ерендильд Эмма Николаевна

дочь

Ж.

1937

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

 

Еврей.

Полесская обл., Калинковичский р-н, Калинковичи

265.

1.

Русинова Пелагея Михайловна

глава

Ж.

1878

Черниговская обл., Сосновский р-н

 

Рус.

БССР, г. Гомель

 

2.

Савчук Людмила Владимировна

внучка

Ж.

13 лет

БССР, г. Гомель

 

Рус.

БССР, г. Гомель

 

3.

Савчук Нина Владимировна

внучка

Ж.

8 лет

БССР, г. Гомель

 

Рус.

БССР, г. Гомель

 

4.

Савчук Валентина Владимировна

внучка

Ж.

3 года

БССР, г. Гомель

 

Рус.

БССР, г. Гомель

 

5.

Русинова Лина Дмитриевна

внучка

Ж.

11 лет

БССР, г. Гомель

 

Рус.

БССР, г. Гомель



Дизайн и поддержка | Хостинг | © Зауральская генеалогия, 2008 Business Key Top Sites