kurgangen.ru

Курган: история, краеведение, генеалогия

Зауральская генеалогия

Ищем забытых предков

Главная » Зауралье в Великой Отечественной войне » Эвакуированные в Далматовский район Курганской области » Список семей и лиц, прибывших из Московской области в Уксянский район Челябинской области

О проекте
О нас
Археология
В помощь генеалогу
В помощь краеведу
Воспоминания
Декабристы в Зауралье
Зауралье в Первой мировой войне
Зауралье в Великой Отечественной войне
Зауральские фамилии
История населенных пунктов Курганской области
История религиозных конфессий в Южном Зауралье
История сословий
Исторические источники
Карты
Краеведческие изыскания
Мартиролог зауральских краеведов и генеалогов
Репрессированы по 58-й
Родословные Зауралья
Улицы Кургана и его жители
Фотомузей
Персоны
Гостевая книга
Обратная связь
Сайты друзей
Карта сайта
RSS FeedПодписка на обновления сайта




Список семей и лиц, прибывших из Московской области в Уксянский район Челябинской области

Примечание: В документе сохранена оригинальная нумерация (номера не везде по порядку) и стилистика. Время прибытия эвакуированных неизвестно.

№ семей п/п

Членов семьи

Фамилия
Имя
Отчество

Отношение к главе семьи

Пол

Год рождения

Место рождения

Профессия

Национальность

Где работал до эвакуации, место работы, должность

1.

1.

Андреев Николай Петрович

глава

Муж.

1878

Калининская обл., г.Бежецк

 

Рус.

Г. Москва, Наркомсовхоз.

 

2.

Андреева Клавдия Алексеевна

жена

Жен.

1881

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, домохоз.

 

3.

Андреева Евгения Николаевна

дочь

Жен.

1920

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, студентка

 

4.

Андреева Валентина Николаевна

дочь

Жен.

1922

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, студентка

2.

1.

Васильева Серафима Николаевна

глава

Жен.

1903

Г. Москва

машинистка

Рус.

Г. Москва, секретарь-машинистка

 

2.

Васильева Маргарита Константиновна

дочь

Жен.

1928

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва ,ученица

 

3.

Васильев Виктор Константинович

сын

Муж.

1930

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва ,ученик

3.

1.

Нечаева Нина Николаевна

глава

Жен.

1905

Г. Москва

машинистка

Рус.

Г. Москва, НКВД, машинистка

4.

1.

Андреева Александра Николаевна

глава

Жен

1908

Г. Кашира

машинистка

Рус.

Г. Москва, НКВД, машинистка

5.

1.

Андреева Галина Николаевна

глава

Жен

1915

Г. Кашира

электрик

Рус.

Г. Москва, НКЖ, проектировщик

6.

1.

Ковалев Никанор Литрос.

глава

Муж

1895

Орловская обл.,

каменщик

Рус.

Г. Москва, электрозавод,каменщик

 

2.

Ковалева Ефимия Андреевна

жена

Жен

1898

Орловская обл.,

 

Рус.

Г. Москва, домохоз.

 

3.

Ковалев Василий Никанорович

сын

Муж

1925

Орловская обл.,

 

Рус.

Г. Москва, ученик

 

4.

Ковалев Николай Никанорович

сын

Муж

1928

Орловская обл.,

 

Рус.

Г. Москва, ученик

 

5.

Ковалева Анастасия Никаноровна

дочь

Жен

1931

Орловская обл.,

 

Рус.

Г. Москва, ученик

 

6.

Ковалева Валентина Никаноровна

дочь

Жен

1933

Орловская обл., Групчевский р-н

 

Рус.

Г. Москва

 

7.

Ковалев Александр Никанорович

сын

Муж

1938

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

7.

1.

Часовая Елена Никаноровна

дочь

Жен

1920

Орловская обл.,

продавец

Рус.

Г. Москва, райвнутторг ,продавец

 

2.

Часовой Анатолий Александрович

сын

Муж

1941

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

8.

1.

Медовская Антонина Антоновна

глава

Жен

1918

Вилинская обл.,

 

Белорус.

Свердловская область, Ревдинский р-н, шахта№2, чернорабочий

 

2.

Медовский Эдвин Мартынович

муж

Муж

1914

Вилинская обл.,

 

Белорус.

Свердловская область, Ревдинский р-н, шахта№2, чернорабочий

 

3.

Медовский Марян Эдвинович

сын

Муж

1940

Свердловская область

 

Белорус.

Свердловская область, Ревдинский р-н

10.

1.

Савасьянова Анна Матвеевна

глава

Жен

1898

Западная БССР

 

Рус.

Г. Москва

11.

1.

Галович Иосиф Цен.

глава

Муж

1913

Вилинская обл.

 

Белорус.

Свердловская область, Ревдинский р-н, шахта, чернорабочий

 

2.

Галович Аксинья Мартыновна

жена

Жен

1920

Вилинская обл.

портниха

Белорус.

Свердловская область, Ревдинский р-н

 

3.

Галович Галина Иосифовна

дочь

Жен

1941

Вилинская обл.

 

Белорус.

Свердловская область, Ревдинский р-н

12.

1.

Таратухина Лидия Федоровна

глава

Жен

1896

Вилинская обл., д.Варбит

кондитер

Рус.

Г. Москва, домохозяйка

13.

1.

Домчева Мария Афанасьевна

глава

Жен

1900

Тульская обл., Бобыйский р-н

 

Рус.

Г. Москва, домохозяйка

 

2.

Домчев Владимир Иванович

сын

Муж

1930

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Домчев Михаил Иванович

сын

Муж

1931

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

14.

1.

Бурова Ксения Федоровна

глава

Жен

1893

Кировская обл., г.Кчасов(?)

 

Рус.

Г. Москва, домохозяйка

15.

1.

Борисов Иван Иванович

глава

Муж

1893

Смоленская обл., Сухинский р-н, д.Николаева

плотник

Рус.

Г. Москва

 

2.

Борисова Марфа Алексеевна

жена

Жен

1892

Смоленская обл., Сухинский р-н, д.Николаева

 

Рус.

Г. Москва, домохозяйка

 

3.

Борисов Евгений Иванович

сын

Муж

1932

Смоленская обл., Сухинский р-н, д.Николаева

 

Рус.

Г. Москва

16.

1.

Перушина Елизавета Васильевна

глава

Жен

1914

Смоленская обл., Сухинский р-н, д.Николаева

счетовод

Рус.

Г. Москва, домохозяйка

 

2.

Перушин Анатолий Иванович

сын

Муж

1938

Смоленская обл., Сухинский р-н, д.Николаева

 

Рус.

Г. Москва

17.

1.

Пушкарева Александра Дмитриевна

глава

Жен

1907

Г. Москва

делопроизводитель

Рус.

Г. Москва

 

2.

Пушкарева Наталья Борисовна

дочь

Жен

1930

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, ученик

 

3.

Пушкарева Татьяна Борисовна

дочь

Жен

1932

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, ученик

18.

1.

Фомина Евдокия Дмитриевна

глава

Жен

1903

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

2.

Фомин Юрий Васильевич

сын

Муж

1928

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

19.

1.

Пороженкова Дарья Дмитриевна

сестра

Жен

1905

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, домохозяйка

 

2.

Пороженков (имени нет) Петрович

внук

Муж

1935

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

20.

1.

Демидова Маргарита Ивановна

глава

Жен

1913

Московская обл., 2-я Истра

педагог

Рус.

Г. Москва

 

2.

Ярцева Эльвира Алексеевна

дочь

Жен

1934

Московская обл., 2-я Истра

 

Рус.

Г. Москва, иждивенка

 

3.

Сергеева Прасковья Ивановна

мать

Жен

1869

Московская обл., 2-я Истра

 

Рус.

Г. Москва

21.

1.

Демидова Полина Александровна

глава

Жен

1909

Московская обл., г.Володарск

медтехник

Рус.

Московская обл., г.Володарск

 

2.

Агафонов Леонид Федорович

сын

Муж

1933

Московская обл., г.Володарск

 

Рус.

Московская обл., г.Володарск,ученик

 

3.

Агафонов Егор Федорович

сын

Муж

1937

Московская обл., г.Володарск

 

Рус.

Московская обл., г.Володарск

22.

1.

Пригунова Анна Александровна

глава

Жен

1906

Г. Москва

портниха

Рус.

Г. Москва

 

2.

Пригунова Евгения Кузьмовна

дочь

Жен

1931

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

23.

1.

Гуськова Евгения Максимовна

глава

Жен

1913

Г. Москва

телефонист

Рус.

Г. Москва

 

2.

Гуськов Сергей Степанович

сын

Муж

1938

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Курбатова Елизавета Ивановна

сестра

Жен

1896

Г. Москва

продавец

Рус.

Г. Москва

24.

1.

Чурбакова Анисья Ивановна

глава

Жен

1897

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, домохозяйка

 

2.

Чурбаков Алексей Ефимович

сын

Муж

1930

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, ученик

25.

1.

Королев Михаил Васильевич

глава

Муж

1889

Владимирская область, д.Галкино

Ремонт: машинист

Рус.

Г. Москва

 

2.

Королева Марфа Васильевна

жена

Жен

1877

Владимирская область, д.Галкино

 

Рус.

Г. Москва, домохозяйка

 

3.

Королева Александра Михайловна

дочь

Жен

1920

Владимирская область, д.Галкино

врач

Рус.

Г. Москва

26.

1.

Саршекова Надежда Дмитриевна

глава

Жен

1892

Г. Москва

Сч. Раб.

Рус.

Г. Москва

 

2.

Демидова Нина Алексеевна

дочь

Жен

1920

Г. Москва

лаборант

Рус.

Г. Москва

 

3.

Демидов Юрий Владимирович

внук

Муж

1938

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

4.

Демидов Борис Владимирович

внук

Муж

1939

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

5.

Демидов Валерий Владимирович

внук

Муж

1941

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

27.

1.

Пшеничная Анна Алексеевна

глава

Жен

1916

Г. Москва

бухгалтер

Рус.

Г. Москва

 

2.

Пшеничная Татьяна Васильевна

дочь

Жен

1940

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Пшеничная Галина Васильевна

дочь

Жен

1936

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

4.

Пшеничная Прасковья Алексеевна

свекровь

Жен

1895

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

5.

Пшеничная Надежда Васильевна

золовка

Жен

1930

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

6.

Пшеничная Елена Васильевна

золовка

Жен

1921

Г. Москва

машинистка

Рус.

Г. Москва

 

7.

Петрова Елена Павловна

золовка

Жен

1922

Г. Москва

студентка

Рус.

 

28.

1.

Кузнецова Зинаида Алексеевна

глава

Жен

1914

Московская обл., г.Волоколамск

 

Рус.

Московская обл., г.Волоколамск,

29.

1.

Лазарева Александра Ивановна

глава

Жен

1902

Московская обл., г.Волоколамск

 

Рус.

Московская обл., г.Волоколамск

30.

1.

Уросова Анна Лаврентьевна

глава

Жен

1906

Московская обл., г.Волоколамск

 

Рус.

Московская обл., г.Волоколамск

 

2.

Уросов Рудольф Алексеевич

сын

Муж

1937

Московская обл., г.Волоколамск

 

Рус.

Московская обл., г.Волоколамск

 

3.

Уросова Нина Алексеевна

дочь

Жен

1933

Московская обл., г.Волоколамск

 

Рус.

Московская обл., г.Волоколамск

 

4.

Зайцева Вера Лаврентьевна

сестра

Жен

1910

Московская обл., г.Волоколамск

 

Рус.

Московская обл., г.Волоколамск

 

5.

Игнатьева Валентина Михайловна

дочь

Жен

1926

Московская обл., г.Волоколамск

 

Рус.

Московская обл., Краснополянский р-н, ученица

 

6.

Игнатьев Владимир Михайлович

сын

Муж

1936

Московская обл., г.Волоколамск

 

Рус.

Московская обл., Краснополянский р-н

31.

1.

Тишанская Антонина Григорьевна

глава

Жен

1913

Московская обл., г.Волоколамск

счетовод

Рус.

Московская обл., Краснополянский р-н, местком, счетовод

 

2.

Тишанский Борис Львович

сын

Муж

1936

Московская обл., г.Волоколамск

 

Рус.

Московская обл., Краснополянский р-н

 

3.

Тишанский Станислав Львович

сын

Муж

1937

Московская обл., г.Волоколамск

 

Рус.

Московская обл., Краснополянский р-н

32.

1.

Мосина Анна Григорьевна

глава

Жен

1911

Г. Москва

сортировщица

Рус.

Г. Москва , Глав.почтамт, сортировщица

 

2.

Мосин Афонасий Григорьевич

муж

Муж

1907

Г. Москва

Речьиздатель(?)

Рус.

Отв.исполнитель

 

3.

Мосина Нина Афонасьевна

дочь

Жен

1938

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

4.

Грязнова Мария Дмитриевна

мать

Жен

1888

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, домохозяйка

33.

1.

Исаева Анна Ивановна

глава

Жен

1906

Московская обл., Пушкинский р-н

кассир

Рус.

Г. Москва

 

2.

Арендилов Евгений Алексеевич

сын

Муж

1938

Московская обл., Пушкинский р-н

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Арендилова Аграфена Филлиповна

мать

Жен

1878

Московская обл., Пушкинский р-н

 

Рус.

Г. Москва, пенсионер

 

4.

Исаева Мария Ивановна

сестра

Жен

1907

Московская обл., Пушкинский р-н

врач

Рус.

Г. Москва

 

5.

Руреович Варвара Дмитриевна

сестра

Жен

1906

Московская обл., Пушкинский р-н

учитель

Рус.

Г. Москва

34.

1.

Никольская Антонина Яковлевна

глава

Жен

1907

Смоленская обл.

учитель

Рус.

Г. Москва, школа №26,учитель

 

2.

Никольский Юрий Александрович

сын

Муж

1927

Смоленская обл.

 

Рус.

Г. Москва

35.

1.

Наконечкова Александра Ивановна

вдова

Жен

1899

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва ,Домохоз.

 

2.

Уснежский Сергей Сергеевич

сын

Муж

1925

Г. Москва

слесарь

Рус.

Г. Москва, 32 военный завод, слесарь

36.

1.

Вумх Софья Львовна

глава

Жен

1903

Г.Кировград

врач

Еврей.

Г. Москва, отдел НКВД врач

 

2.

Чьюмова Любовь Петровна

дочь

Жен

1939

Г.Кировград

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Каменский Лев Самойлович

Плем.

Муж

1934

Харьковская обл., г.Харьков

 

Рус.

Г. Москва

 

4.

Каменская Якина Самойловна

сестра

Жен

1939

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

5.

Вумх Ревка Марковна

мать

Жен

1874

Харьковская обл., г.Харьков

 

Еврей.

Г. Москва, парикмахер

37.

1.

Мархулова Евгения Николаевна

глава

Жен

1892

Горьковская обл.

 

Рус.

Г. Москва, НКВД, надзиратель

 

2.

Журавлева Нина Ивановна

дочь

Жен

1927

Г.Куйбышев

 

Рус.

Г. Москва, ученица

38.

1.

Старостина Прасковья Дмитриевна

глава

Жен

1904

Калининская обл.

 

Рус.

Г. Москва, подавальщица

 

2.

Климова Анастасия Егоровна

мать

Жен

1888

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

39.

1.

Лаганков Юрий Михайлович

глава

Муж

1924

Г. Москва

слесарь

Рус.

Г. Москва, з-д Сталина, слесарь

 

2.

Лаганкова Нина Михайловна

сестра

Жен

1925

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Русакова Александра Ивановна

Тетка

Жен

1905

Московская обл., д.Милюково

 

Рус.

Г. Москва, домохозяйка

 

4.

Крылова Екатерина Архиповна

мать

Жен

1862

Московская обл., д.Милюково

 

Рус.

Г. Москва

 

5.

Русаков Евгений Петрович

сын

Муж

1932

Московская обл., г.Нейльск

 

Рус.

Г. Москва, ученик

40.

1.

Романов Николай Мартынович

глава

Муж

1883

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, завод, директор

 

2.

Романова Ольга Михайловна

жена

Жен

1885

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, домохоз.

 

3.

Романова Галина Николаевна

дочь

Жен

1925

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

4.

Жебелева Елена Николаевна

дочь

Жен

1916

Г. Москва

Наборщик типографии

Рус.

Г. Москва , типография,наборщик

 

5.

Жолобов Владимир Аркадьевич

сын

Муж

1935

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

6.

Панурина Мария Николаевна

дочь

Жен

1918

Г. Москва

счетовод

Рус.

Г. Москва

 

7.

Панурин Евгений Дмитриевич

сын

Муж

1937

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

8.

Панурина Елена Дмитриевна

дочь

Жен

1938

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

41.

1.

Гребенчикова Дарья Егоровна

глава

Жен

1893

Рязанская обл., Петельм.

 

Рус.

Г. Москва, завод «Труд»

 

2.

Гребенчиков Владимир Григорьевич

сын

Муж

1928

Рязанская обл., Петельм.

 

Рус.

Г. Москва, ученик

42.

1.

Бровкин Борис Васильевич

глава

Муж

1924

Смоленская обл.

токарь

Рус.

Г. Москва

 

2.

Бровкина Лидия Георгиевна

мать

Жен

1902

Могилевская обл., с.Путы

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Бровкин Виктор Васильевич

сын

Муж

1926

Могилевская обл., с.Путы

 

Рус.

Г. Москва

43.

1.

Самбурова Анастасия Григорьевна

глава

Жен

1915

Г. Москва

бухгалтер

Рус.

Г. Москва

 

2.

Самбурова Светлана Андреевна

дочь

Жен

1937

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Самбуров Вячеслав Андреевич

сын

Муж

1939

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

44.

1.

Бромдукова Евдокия Павловна

глава

Жен

1918

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, домохозяйка

 

2.

Бромдукова Нина Николаевна

дочь

Жен

1931

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

45.

1.

Домбровская Татьяна Павловна

глава

Жен

1893

Киевская обл.

 

Рус.

Московская обл., Пушкинский р-н,                   г. Пушкино, домохоз.

 

2.

Домбровская Екатерина Борисовна

дочь

Жен

1915

Киевская обл.

бухгалтер

Рус.

г. Пушкино, Райфо,бухгалтер

 

3.

Домбровская Нина Борисовна

дочь

Жен

1922

Киевская обл.

машинистка

Рус.

г. Пушкино, управление НКВД, машинистка

 

4.

Коршунова Евгения Борисовна

дочь

Жен

1934

Киевская обл.

 

Рус.

г. Пушкино

 

5.

Трофимова Татьяна Борисовна

внучка

Жен

1941

Киевская обл.

 

Рус.

г. Пушкино

46.

1.

Малышева Мария Лаврентьевна

глава

Жен

1908

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

2.

Малышев Фридрих Алексеевич

сын

Муж

1928

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Малышев Леонид Алексеевич

сын

Муж

1929

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

4.

Малышева Раиса Алексеевна

дочь

Жен

1932

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

47.

1.

Вечернина Мария Ивановна

глава

Жен

1906

Г. Москва

учитель

Рус.

Г. Москва,учитель

 

2.

Вечернина Зоя Савельевна

дочь

Жен

1930

Московская обл, с.Бутово

 

Рус.

Г. Москва

48.

1.

Мошкеева Мария Петровна

глава

Жен

1905

Московская обл, с.Бутово

 

Рус.

Г. Москва, домохозяйка

 

2.

Мошкеева Елизавета Герасимовна

дочь

Жен

1927

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, ученица

 

3.

Мошкеев Николай Герасимович

сын

Муж

1932

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

4.

Мошкеев Владимир Герасимович

сын

Муж

1935

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

49.

1.

Петрешова Мария Романовна

глава

Жен

1902

Грощенская обл, Тужилан (?)

 

Рус.

Г. Москва,домохозяйка

 

2.

Петрешов Станислав Михайлович

сын

Муж

1927

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

50.

1.

Тихомирова Антонина Григорьевна

глава

Жен

1910

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва, дет.сад

 

2.

Чулков Юрий Иванович

сын

Муж

1931

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

51.

1.

Мурнина Наталья Васильевна

глава

Жен

51 год

Г. Москва

бухгалтер

Рус.

Г. Москва

 

2.

Овеченская Мария Петровна

дочь

Жен

1911

Г. Москва

бухгалтер

Рус.

Г. Москва,банк

 

3.

Овеченский Вячеслав Александрович

сын

Муж

1935

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

52.

1.

Сенаторова Аграфена Филлиповна

глава

Жен

1902

Московская обл, с.Овчина

 

Рус.

Г. Москва, з-д «Сталина»

 

2.

Родинина Валентина Михайловна

дочь

Жен

1925

Московская обл, с.Овчина

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Родинина Нина Михайловна

дочь

Жен

1931

Московская обл, с.Овчина

 

Рус.

Г. Москва

53.

1.

Кочкова Анна Фроловна

глава

Жен

1901

Тульская область

учитель

Рус.

Г. Москва,учитель

54.

1.

Смолянов Михаил Самуилович

глава

Муж

1914

Гомельская обл.

 

еврей

Г. Москва

 

2.

Смолянова Тамара Мак.

дочь

Жен

1935

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Смолянов Адик Алексеевич

сын

Муж

1939

Московская обл, г.Ковна

 

Рус.

Г. Москва

55.

1.

Черняк Анна Яковлевна

глава

Жен

1888

Литовская ССР

 

Еврей.

Г. Москва,домохозяйка

 

2.

Александрова Любовь Антоновна

дочь

Жен

48 лет

Литовская ССР

 

Рус.

Г. Москва,домохозяйка

 

3.

Александров Сергей Иванович

 

Муж

53 года

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва

56.

1.

Чиснус Раиса Семеновна

глава

Жен

1885

Одесская обл., г.Одесса

лаборант

Еврей.

Г. Москва, Ст.лаборант

57.

1.

Одинокова Клавдия Даниловна

глава

Жен

1907

Московская обл,

портниха

Рус.

Г. Москва,домохозяйка

 

2.

Одиноков Борис Иванович

сын

Муж

1933

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Одиноков Евгений Иванович

сын

Муж

1939

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва

58.

1.

Борисова Аграфена Васильевна

глава

Жен

1884

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва

59.

1.

Семендева Неонина Тимофеевна

глава

Жен

1905

Курская обл.

бухгалтер

Рус.

Г. Москва,домохозяйка

60.

1.

Доля Анна Семеновна

глава

Жен

1909

Орловская обл.

 

Рус.

Г. Москва

 

2.

Доля Вера

дочь

Жен

1932

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва,ученица

 

3.

Доля Владимир

сын

Муж

1937

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва

61.

1.

Бачурина Екатерина Семеновна

глава

Жен

1906

Одесская обл.

 

Рус.

Г. Москва, зав.отд.база№45

62.

1.

Кирилович Ольга Титовна

глава

Жен

1906

Волыколымская обл.(?)

 

Рус.

Г. Москва,наркомат

63.

1.

Хорошенькова Прасковья Фроловна

мать

Жен

1881

Могилевская обл.

 

Рус.

Г. Москва

64.

1.

Хорошенькова Нина Даниловна

глава

Жен

1906

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва, «Красный Октябрь»

 

2.

Хорошеньков Виктор Алексеевич

сын

Муж

1927

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва,ученик

 

3.

Хорошеньков Юрий Алексеевич

сын

Муж

1929

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва

65.

1.

Гусева Мария Васильевна

глава

Жен

1904

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

2.

Гусев Виктор Алесандрович

сын

Муж

1924

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Гусева Лидия Александровна

дочь

Жен

1925

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва,ученица

66.

1.

Зуева Анна Карповна

глава

Жен

1904

Г. Москва

моторист

Рус.

Г. Москва,моторист

 

2.

Зуева Ксения Емельяновна

мать

Жен

1877

Рязанская обл.

 

Рус.

Г. Москва,домохозяйка

67.

1.

Ажедова Надежда Васильевна

глава

Жен

1901

Смоленская обл., г.Гжатск

 

Рус.

Г. Москва

 

2.

Ажедов Евгений Афонасьевич

сын

Муж

1928

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва,ученик

 

3.

Ажедова Елизавета Васильевна

сестра

Жен

1896

Смоленская обл., г.Гжатск

 

Рус.

Г. Москва,домохозяйка

68.

1.

Родимова Мария Петровна

глава

Муж

1901

Калининская обл.

счетовод

Рус.

Г. Москва, театральное управление

 

2.

Родимова Валентина Петровна

дочь

Жен

1923

Калининская обл., г.Камков

 

Рус.

Г. Москва,ученица

 

3.

Родимов Владимир Петрович

брат

Муж

1925

Калининская обл., г. Колочек

 

Рус.

Г. Москва,ученик

69.

1.

Аверьянова Екатерина Петровна

глава

Жен

1915

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва,домохозяйка

 

2.

Климанова Надежда Алексеевна

дочь

Жен

1941

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Климанова Анна Петровна

мать

Жен

59 лет

Рязанская обл., с.Беляево

 

Рус.

Г. Москва,домохозяйка

70.

1.

Бессонова Екатерина Ивановна

глава

Жен

1903

Орловская обл.

 

Рус.

Г. Москва, дет.библиотекарь

 

2.

Бессонова Нина Павловна

дочь

Жен

1926

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва,ученица

 

3.

Бессонова Надежда Николаевна

Плем.

Жен

1926

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва

71.

1.

Сочнева Нина Никитична

глава

Жен

1903

Смоленская обл.,

медник

Рус.

Г. Москва,медник

 

2.

Сочнева Мария Тимофеевна

дочь

Жен

1929

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва,ученица

 

3.

Сочнева Пелагея Давыдовна

мать

Жен

55 лет

Смоленская обл.,

 

Рус.

Г. Москва,домохозяйка

72.

1.

Гродзинская (?) Прасковья Ивановна

глава

Жен

1908

Г. Москва

бухгалтер

Рус.

Г. Москва,домохозяйка

 

2.

Гродзинская (?) Эмма Иосифовна

дочь

Жен

1928

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва,ученица

 

3.

Гродзинский (?) Генрих Иосифович

сын

Муж

1938

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

4.

Феоктистова Зинаида Ивановна

сестра

Жен

1902

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва,домохозяйка

Прим. Далее нумерация идет как в оригинале

 

3.

Феоктистов Арнольд Леонтьевич

сын

Муж

1926

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва,ученик

 

4.

Феоктистов Юрий Леонтьевич

сын

Муж

1928

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва,ученик

 

5.

Феоктистов Виктор Леонтьевич

сын

Муж

1941

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

66.

1.

Руреевич Елена Андреевна

глава

Жен

1914

Орловская обл.

учитель

Рус.

Г. Москва, школа №445, учитель

67.

1.

Рехалова Полина Васильевна

глава

Жен

1913

Московская обл,

медсестра

Рус.

Г. Москва, детсад,медсестра

 

2.

Рехалова Гертруда Алексеевна

дочь

Жен

1936

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва

68.

1.

Уварова Ольга Ивановна

глава

Жен

1914

Западная обл.

 

Рус.

Г. Москва

 

2.

Уваров Юрий Федорович

сын

Муж

1941

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва

69.

1.

Федунова Татьяна Петровна

глава

Жен

1912

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва

 

2.

Федунова Гамира Ивановна

дочь

Жен

1930

Московская обл,

 

Рус.

Г. Москва

70.

1.

Игнатьева Анна Алексеевна

глава

Жен

1905

Московская обл,

токарь

Рус.

Г. Москва,домохозяйка

 

2.

Семендова Валентина Сергеевна

дочь

Жен

1924

Курская обл.

 

Рус.

Г. Москва,ученик

 

3.

Семендов Юрий Сергеевич

сын

Муж

1925

Курская обл.

 

Рус.

Г. Москва,ученик

71.

1.

Светлова Надежда Андреевна

глава

Жен

1905

Приморский край

 

Рус.

Г. Москва,домохозяйка

 

2.

Годова Раиса Матвеевна

дочь

Жен

1926

Орловская обл.

 

Рус.

Г. Москва,ученик

72.

1.

Решман Татьяна Семеновна

глава

Жен

1910

Киевская обл.

 

Еврей.

Г. Москва,домохозяйка

 

2.

Решман Аня Иосифовна

дочь

Жен

1929

Киевская обл.

 

Еврей.

Г. Москва,ученик

 

3.

Решман Михаил Иосифович

сын

Муж

1939

Киевская обл., г.Киев

 

Еврей.

Г. Москва

 

4.

Периниотенская(?)                Мария Семеновна

сестра

Жен

1918

Киевская обл. , г.Киев

счетовод

Еврей.

Г. Москва

 

5.

Периниотенская(?)   Аня Михайловна            

дочь

Жен

1941

Г. Москва

 

Еврей.

Г. Москва

73.

1.

Штром Владимир

глава

Муж

65 лет

Киевская обл. , г.Киев

кузнец

Еврей.

Г. Москва, военный завод

 

2.

Штром Юлия Владимировна

дочь

Жен

1915

Киевская обл. , г.Киев

врач

Еврей.

Г. Москва, медучасток №2

 

3.

Штром Броня Соломоновна

жена

Жен

60 лет

Киевская обл. , г.Киев

 

Еврей.

Г.Киев, домохозяйка

74.

1.

Штром Софья Моисеевна

глава

Жен

1908

Киевская обл. , г.Киев

 

еврей

Г.Киев, домохозяйка

 

2.

Штром Бумма Изаровна

дочь

Жен

1927

Киевская обл. , г.Киев

 

еврей

Г.Киев

 

3.

Штром Михаил Изарович

сын

Муж

1939

Киевская обл. , г.Киев

 

еврей

Г.Киев

75.

1.

Никитина Клавдия Алексеевна

глава

Жен

1915

Тульская обл.

 

Рус.

Г.Киев

 

2.

Никитина Юлия Александровна

дочь

Жен

1937

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Никитина Алевтина Александровна

дочь

Жен

1938

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

76.

1.

Подливаева Ксения Федоровна

глава

Жен

1896

Тульская обл.

 

Рус.

Г. Москва

 

2.

Подливаева Раиса Алексеевна

дочь

Жен

1924

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

77.

1.

Москалева Елена Степановна

глава

Жен

1900

Г. Москва

Секретарь суда

Рус.

Г. Москва

 

2.

Перевезенцев Владимир Николаевич

сын

Муж

1931

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

78.

1.

Грачева Анастасия Васильевна

глава

Жен

1906

Г. Москва

ткачиха

Рус.

Г. Москва

 

2.

Грачев Александр Николаевич

сын

Муж

1931

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Грачева Зоя Николаевна

дочь

Жен

1937

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

79.

1.

Кузьмина Лидия Федоровна

глава

Жен

1909

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

2.

Петрова Елизавета Захаровна

мать

Жен

1870

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

3.

Кузьмина Людмила Васильевна

дочь

Жен

1931

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

 

4.

Кузьмина Инна Васильевна

дочь

Жен

1934

Г. Москва

 

Рус.

Г. Москва

80.

1.

Нагорная Мария Яковлевна

глава

Жен

1905

Сталинская обл., с.Долинино

Лит.раб., счетовод

Укр.

Г. Москва

81.

1.

Сахно Анна Назаровна

глава

Жен

1898

Сталинская обл., с.Долинино

 

Укр.

Г. Москва

82.

1.

Кошелева Екатерина Емельяновна

глава

Жен

1901

Люблинская обл., г.Люблин

 

полька

Г. Москва

 

2.

Кошелева Нина Петровна

дочь

Жен

1923

Сумская обл., г.Лебещин

 

Рус.

Г.Киев

83.

1.

Ефименко Мария Федоровна

глава

Жен

1901

Сумская обл., г.Лебещин

 

Рус.

Г.Киев

 

2.

Ефименко Владимир Федорович

сын

Муж

1924

Сумская обл., г.Лебещин

 

Рус.

Г.Киев

 

3.

Ефименко Елена Федоровна

дочь

Жен

1928

Сумская обл., г.Лебещин

 

Рус.

Г.Киев

84.

1.

Свердлова Клавдия Георгиевна

глава

Жен

1913

Курская обл., Суходольский р-н, д.Горбачева

 

Рус.

Г. Москва

 

2.

Свердлов Александр Михайлович

сын

Муж

1936

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

Рус.

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

3.

Свердлова Галина Михайловна

дочь

Жен

1938

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

Рус.

Ивановская обл., ст. Арсаки

85.

1.

Куц Ксения Константиновна

глава

Жен

1916

Житомирская обл., г.Коростель

учитель

Укр.

Г.Киев, школа №89,учитель

 

2.

Куц Тамара Антоновна

дочь

Жен

1935

Киевская обл. , г.Киев

 

Укр.

Г.Киев

 

3.

Куц Николай Антонович

сын

Муж

1938

Житомирская обл., г.Коростель

 

Укр.

Г.Киев

86.

1.

Шевченко Хима Прокопьевна

глава

Жен

1912

Полтавская обл, с.Хорошки

 

Укр.

Г.Киев

 

2.

Шевченко Клавдия Алексеевна

дочь

Жен

1932

Полтавская обл, с.Хорошки

 

Укр.

Г.Киев

 

3.

Шевченко Галина Алексеевна

дочь

Жен

1935

Киевская обл. , г.Киев

 

Укр.

Г.Киев

 

4.

Шевченко Анатолий Алексеевич

сын

Муж

1938

Киевская обл. , г.Киев

 

Укр.

Г.Киев

 

5.

Шевченко Валентина Алексеевна

дочь

Жен

1940

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

Укр.

Ивановская обл., ст. Арсаки

87.

1.

Зотова Нина Павловна

глава

Жен

1913

Г.Ленинград

счетовод

Рус.

Ивановская обл., ст. Арсаки, детясли

 

2.

Зотов Владислав Сергеевич

сын

Муж

1935

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

Рус.

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

3.

Зотова Галина Сергеевна

дочь

Жен

1938

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

Рус.

Ивановская обл., ст. Арсаки

88.

1.

Демина Евдокия Георгиевна

глава

Жен

1909

Орловская обл., с. Тельма

 

Рус.

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

2.

Демин Александр Дмитриевич

сын

Муж

1929

Орловская обл., с. Тельма

 

Рус.

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

3.

Демин Николай Дмитриевич

сын

Муж

1935

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

Рус.

Ивановская обл., ст. Арсаки

89.

1.

Тараненко Нина Карповна

глава

Жен

1916

Харьковская обл., г.Волконск

учитель

Укр.

Г.Харьков,школа №1 учитель

 

2.

Тараненко Зина Прокопьевна

дочь

Жен

1939

Харьковская обл., г.Волконск

 

Укр.

 

 

3.

Тараненко Светлана Прокопьевна

дочь

Жен

1940

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

Укр.

Ивановская обл., ст. Арсаки

90.

1.

Казанская Лидия Петровна

глава

Жен

1920

Ярославская обл., с.Васильево

метеоролог

Рус.

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

2.

Комаров Лев Николаевич

сын

Муж

1938

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

Рус.

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

3.

Комаров Вячеслав Николаевич

сын

Муж

1939

Ивановская обл., ст. Арсаки

 

Рус.

Ивановская обл., ст. Арсаки

91.

1.

Альбеева Евдокия Петровна

глава

Жен

1915

КФССР, г.Медвежьегорск

педагог

Рус.

КФССР

 

2.

Альбеева Анна Петровна

дочь

Жен

1938

КФССР, г.Медвежьегорск

 

Рус.

КФССР

 

3.

Федорова Анна Захаровна

мать

Жен

1877

КФССР,

 

Рус.

КФССР

92.

1.

Федорова Федосья Ивановна

глава

Жен

1900

КФССР, Поджовский р-н, д.Туба

 

Рус.

КФССР

 

2.

Федоров Валерий Михайлович

сын

Муж

1928

КФССР,

учитель

Рус.

КФССР

 

3.

Федоров Егор Михайлович

сын

Муж

1933

КФССР,

 

Рус.

КФССР

 

4.

Федорова Светлана Михайловна

дочь

Жен

1937

КФССР,

 

Рус.

КФССР

93.

1.

Иоффе Злата Фаивиж.

глава

Жен

1908

Витебская обл., г.Сураж

 

Еврей.

 

 

2.

Гринолат Марк Петрович

сын

Муж

1932

Г.Ленинград

 

Еврей

 

94.

1.

Куревина Анна Ивановна

глава

Жен

1903

Г.Ленинград

 

Рус.

 

 

2.

Куревина Луиза Николаевна

дочь

Жен

1925

Г.Ленинград

 

Рус.

 

 

3.

Куревин Борис Николаевич

сын

Муж

1928

Г.Ленинград

 

Рус.

 



Дизайн и поддержка | Хостинг | © Зауральская генеалогия, 2008 Business Key Top Sites