kurgangen.ru

Курган: история, краеведение, генеалогия

Зауральская генеалогия

Ищем забытых предков

Главная » Зауралье в Первой мировой войне » Зауральцы, погибшие на фронтах Первой мировой войны (Далматовская волость Шадринского уезда Пермской губернии)

О проекте
О нас
Археология
В помощь генеалогу
В помощь краеведу
Воспоминания
Декабристы в Зауралье
Зауралье в Первой мировой войне
Зауралье в Великой Отечественной войне
Зауральские фамилии
История населенных пунктов Курганской области
История религиозных конфессий в Южном Зауралье
История сословий
Исторические источники
Карты
Краеведческие изыскания
Мартиролог зауральских краеведов и генеалогов
Репрессированы по 58-й
Родословные Зауралья
Улицы Кургана
Фотомузей
Персоны
Гостевая книга
Обратная связь
Сайты друзей
Карта сайта
RSS FeedПодписка на обновления сайта




Зауральцы, погибшие на фронтах Первой мировой войны (Далматовская волость Шадринского уезда Пермской губернии)

Сведения о солдатах убитых, без вести пропавших и от ран в Германскую войну умерших по Далматовской волости на 13.10.1919 г.[1]


[1] ГАШ Ф.Р-134 Оп.1 Д. 11


Село Далматово

1. Павел Дмитриевич Корелин 1907 года призыва.

2. Николай Дмитриевич Корелин 1914 г.п.

3. Иван Алексеевич Ляпунов 1907 г.п.

4. Афанасий Васильевич Широков 1909 г.п.

5. Александр Егорович Мокрушников 1904 г.п.

6. Григорий Петров Абакумов 1915 г.п.

7. Максим Иванович Абакумов 1910 г.

8. Виктор Николаевич Перов 1915 г.п.

9. Иван Емельянов Поспелов 1913 г.п.

10. Григорий Григорьев Боголюбов 1906 г.п.

11. Александр Семенов Иванчиков 1915 г.п.

12. Стефан Иванов Боголюбов 1909 г.п.

13. Иван Федоров Брагин 1900 г.п.

14. Петр Федоров Брагин 1907 г.п.

15. Дмитрий Александров Иванчиков 1916 г.п.

16. Дмитрий Михайлов Скочков 1912 г.п.

17. Петр Дмитриевич Боголюбов 1907 г.п.

18. Иван Григорьев Несытов 1897 г.п.

19. Николай Константинов Иванчиков 1906 г.п.

20. Иван Константинов Иванчиков 1915 г.п.

21. Алексей Иванов Иванчиков 1908 г.п.

22. Иван Исаков Шабанов 1902 г.п.

23. Григорий Исаков Шабанов 1908 г.п.

24. Василий Яковлев Ксенофонтов 1917 г.п.

25. Яков Иванов Смирнов 1900 г.п.

26. Федор Ефимов Мокрушников 1917 г.п.

27. Алексей Васильев Зырянов 1918 г.п.

28. Степан Иванов Иванчиков 1905 г.п.

29. Григорий Андреев Зараменских 1911 г.п.

30. Василий Павлов Зараменских

31. Алексей Иванов Серков 1900 г.п.

32. Алексей Филиппов Пономарев  1914 г.п.

33. Дмитрий Никифоров Брагин 1905 г.п.

34. Григорий Яковлев Мокрушников 1900 г.п.

35. Иван Данилов Горохов 1905 г.п.

36. Степан Иванов Серков 1904 г.п.

37. Дмитрий Сергеев Зайцев 1904 г.п.

38. Андрей Федоров Лавров 1913 г.п.

39. Григорий Михайлов Митюков 1917 г.п.

40. Павел Петров Петров 1905 г.п.

41. Григорий Федоров Бакулин 1909 г.п.

42. Павел Трофимов Зайков 1910 г.п.

43. Александр Андреев Шабанов 1912 г.п.

44 Сергей Матвеев Третьяков 1914 г.п.

45. Николай Дмитриев Боголюбов 1909 г.п.

46. Михаил Кузьмин Новоторженов 1910 г.п.

47. Кузьма Алексеев Ершов 1917 г.п.

48. Василий Николаев Мокрушников 1907 г.п.

49. Степан Егоров Ворванин 1906 г.п.

50. Василий Григорьев Перов 1909 г.п.

Председатель Бормотов

Секретарь Башкордин

Село Верхний Яр

1. Николай Степанов Орлов 1901 г.п.

2. Николай Кузьмич Хворых 1914 г.п.

3. Степан Иванов Нечунаев 1908 г.п.

4. Василий Афанасьев Попков 1914 г.п.

5. Дмитрий Николаев Лобов 1903 г.п.

6. Никита Яковлев Журавлев 1911 г.п.

7. Василий Сергеев Журавлев 1911 г.п.

8. Григорий Петров Хворых 1907 г.п.

9. Павел Матвеев Попков 1911 г.п.

10. Михайло Васильев Антропов 1914 г.п.

11. Матвей Иванов Лобов 1901 г.п.

Село Затеча

1. Леонтий Тимофеев Усольцев 1915 г.п.

2. Федор Иванов Усольцев 1914 г.п.

3. Михайло Васильев Зырянов 1914 г.п.

4. Филипп Степанов Коновалов 1915 г.п.

5. Федор Егоров Усольцев 1915 г.п.

6. Никита Павлов Коновалов 1915 г.п.

7. Андрей Григорьев Серебряков 1914 г.п.

8. Иван Иванов Серебряков 1914 г.п.

9. Андрей Иванов Серебряков 1914 г.п.

10. Егор Васильев Вахрушев 1914 г.п.

11. Павел Михайлов Кочев 1914 г.п.

12. Гаврило Данилов Вахрушев 1915 г. п.

13. Федор Егоров Кочев 1915 г.п.

14. Михайло Васильев Захаров 1914 г.п.

15. Иван Александров Кузьминых 1915 г.п.

16. Николай Федоров Кузьминых 1915 г.п.

17. Федор Козьмин Демин 1915 г.п.

18. Дементий Карпов Захаров 1915 г.п.

19. Тихон Васильев Вахрушев 1915 г.п.

20. Михайло Васильев Перевалов

21. Дмитрий Семенов Серебряков 1915 г.п.

22. Иван Петров Кочев 1914 г.п.

23. Михаил Васильев Коновалов 1915 г.п.

24. Иван Григорьев Ножков из Притыки убит в 1914 г.

Деревня Маркова

1. Михайло Яковлев Поспелов 1907 г.п.

2. Степан Яковлев Поспелов 1916 г.п.

3. Афанасий Тимофеев Качалков 1906 г.п.

Деревня Верхний Суварыш

1. Смирнов Николай Игнатьевич 1912 г.п.

2. Смирнов Яков Иванович 1903 г.п.

3. Потапов Дмитрий Афанасьевич 1915 г.п.

4. Малых Иван Никитич 1915 г.п.

5. Ершов Николай Петрович 1915 г.п.

6. Коуров Николай Алексеевич 1915 г.п.

7. Зайков Степан Николаевич 1913 г.п.

8. Потапов Степан Николаевич 1916 г.п.

9. Малых Петр Михайлович 1909 г.п.

10. Смирнов Осип Петрович 1900 г.п.

11. Пухов Николай Александрович 1911 г.п.

 

Материал для публикации предоставил Михаил Теляков (город Далматово).



Дизайн и поддержка | Хостинг | © Зауральская генеалогия, 2008 Business Key Top Sites